График работы нотариусов в праздничные дни
    Распечатать

ГРАФИК РАБОТЫ

нотариусов г.Барнаула

на период с 1 мая 2021 г. по 10 мая 2021 г.

 

Нотариус, ФИО

Адрес, телефон

Время работы

1 мая 2021 г.

Перваков Михаил Владимирович

г.Барнаул, ул. Балтийская, 12

т.(3852) 25-88-00

с 10-00 до 15-00

без обеда

3 мая 2021 г.

Перваков Михаил Владимирович

г.Барнаул, ул. Балтийская, 12

т.(3852) 25-88-00

с 10-00 до 16-00

без обеда

 

4 мая 2021 г.

 

Дрожжина Наталья Петровна

г.Барнаул, ул.Папанинцев, 111

т.(3852) 22-27-08

с 10-00 до 14-00

без обеда

 

Перваков Михаил Владимирович

г.Барнаул, ул. Балтийская, 12

т.(3852) 25-88-00

с 10-00 до 17-00

без обеда

Ачкасова Елена Юрьевна

г.Барнаул, ул.Малахова, 83

т.(3852) 22-25-07

с 10-00 до 15-00

без обеда

Агеева Оксана Николаевна

г.Барнаул, ул.С.Ускова, 15

т.(3852) 25-35-48

с 09-00 до 18-00

обед с 13-00 до 14-00

Наземцева Нина Захаровна

г.Барнаул, ул.Советская, 14

т.(3852) 24-33-29

с 10-00 до 15-00

 

Абрамова Ольга Александровна

р.п.Южный, пр.Дзержинского,17, оф.Н1

т.(3852) 55-32-81

с 09-00 до 16-00

обед с 13-00 до 14-00

Денисова Ирина Михайловна

г.Барнаул, ул.Северо-Западная, 35

т.(3852) 36-22-40

с 09-00 до 16-00

 

Вильямовская Наталья Петровна

г.Барнаул, ул.Деповская, 10

т.(3852) 53-24-65

с 11-00 до 14-00

по предварит.записи

Сундукова Татьяна Николаевна

г.Барнаул, р.п.Южный, ул.Дзержинского, 17, оф.Н1

т.(3852) 55-32-87

с 09-00 до 13-00

без обеда

Кипаева Елена Николаевна

г.Барнаул, ул.Антона Петрова, д.221д/1

т.(3852) 59-21-10

с 09-00 до 17-00

обед с 12-30 до 13-30

Шишкина Ольга Альбертовна

г.Барнаул, ул.Энтузиастов, 33/ Панфиловцев, 1

т.(3852) 47-81-35

с 09-00 до 15-00

 

 

Комаров Вадим Васильевич

г.Барнаул, пр.Ленина, 159

(3852) 57-08-77

с 11-00 до 18-00

обед с 14-00 до 15-00

по предварит.записи

Суслова Марина Александровна

г.Барнаул, ул.Балтийская, 39

т.(3852) 45-38-73

с 09-00 до 18-00

обед с 13-00 до 14-00

Заборский Глеб Сергеевич

г.Барнаул, ул.Партизанская, 122

т.(3852) 63-58-41

с 10-00 до 19-00

 

Лукутина Ольга Юрьевна

г.Барнаул, ул.Северо-Западная, 179

т.(3852) 55-00-09

с 09-00 до 17-00

обед с 13-00 до 14-00

 

Плевако Ирина Владиславовна

г.Барнаул, пр.Строителей, д.4а

тел.(8-3852) 24-24-02

с 10-00 до 13-00

Канайкина Светлана Васильевна

г.Барнаул, пр.Ленина, 45А

т.(3852) 35-88-13

с 10-00 до 14-00

по предварит.записи

 

             

                5 мая 2021 г.

 

 

Дрожжина Наталья Петровна

г.Барнаул, ул.Папанинцев, 111

т.(3852) 22-27-08

с 10-00 до 14-00

без обеда

 

Перваков Михаил Владимирович

г.Барнаул, ул. Балтийская, 12

т.(3852) 25-88-00

с 10-00 до 17-00

без обеда

Ачкасова Елена Юрьевна

г.Барнаул, ул.Малахова, 83

т.(3852) 22-25-07

с 10-00 до 15-00

без обеда

Агеева Оксана Николаевна

г.Барнаул, ул.С.Ускова, 15

т.(3852) 25-35-48

с 09-00 до 18-00

обед с 13-00 до 14-00

Наземцева Нина Захаровна

г.Барнаул, ул.Советская, 14

т.(3852) 24-33-29

с 10-00 до 15-00

 

Абрамова Ольга Александровна

р.п.Южный, пр.Дзержинского,17, оф.Н1

т.(3852) 55-32-81

с 09-00 до 16-00

обед с 13-00 до 14-00

Денисова Ирина Михайловна

г.Барнаул, ул.Северо-Западная, 35

т.(3852) 36-22-40

с 09-00 до 16-00

 

Вильямовская Наталья Петровна

г.Барнаул, ул.Деповская, 10

т.(3852) 53-24-65

с 11-00 до 14-00

по предварит.записи

Сундукова Татьяна Николаевна

г.Барнаул, р.п.Южный, ул.Дзержинского, 17, оф.Н1

т.(3852) 55-32-87

с 09-00 до 13-00

без обеда

Кипаева Елена Николаевна

г.Барнаул, ул.Антона Петрова, д.221д/1

т.(3852) 59-21-10

с 09-00 до 17-00

обед с 12-30 до 13-30

Шишкина Ольга Альбертовна

г.Барнаул, ул.Энтузиастов, 33/ Панфиловцев, 1

т.(3852) 47-81-35

с 09-00 до 15-00

 

 

Комаров Вадим Васильевич

г.Барнаул, пр.Ленина, 159

(3852) 57-08-77

с 11-00 до 18-00

обед с 14-00 до 15-00

по предварит.записи

Суслова Марина Александровна

г.Барнаул, ул.Балтийская, 39

т.(3852) 45-38-73

с 09-00 до 13-00

 

Заборский Глеб Сергеевич

г.Барнаул, ул.Партизанская, 122

т.(3852) 63-58-41

с 10-00 до 19-00

 

Плевако Ирина Владиславовна

г.Барнаул, пр.Строителей, д.4а

тел.(8-3852) 24-24-02

с 10-00 до 13-00

Лукутина Ольга Юрьевна

г.Барнаул, ул.Северо-Западная, 179

т.(3852) 55-00-09

с 09-00 до 17-00

обед с 13-00 до 14-00

 

Желобицкая Нина Алексеевна

г.Барнаул, пр.Социалистический, 114

т.(3852) 53-47-92

с 09-30 до 14-00

 

 

Черепанова Ольга Александровна

г.Барнаул, ул.Никитина, 92

т.(3852) 65-81-53

 

с 10-00 до 16-00

 

 

Канайкина Светлана Васильевна

г.Барнаул, пр.Ленина, 45А

т.(3852) 35-88-13

с 10-00 до 14-00

по предварит.записи

 

 

 

 

         

                    6 мая 2021 г.

 

 

Дрожжина Наталья Петровна

г.Барнаул, ул.Папанинцев, 111

т.(3852) 22-27-08

с 10-00 до 14-00

без обеда

 

Перваков Михаил Владимирович

г.Барнаул, ул. Балтийская, 12

т.(3852) 25-88-00

с 10-00 до 17-00

без обеда

Ачкасова Елена Юрьевна

г.Барнаул, ул.Малахова, 83

т.(3852) 22-25-07

с 10-00 до 15-00

без обеда

Агеева Оксана Николаевна

г.Барнаул, ул.С.Ускова, 15

т.(3852) 25-35-48

с 09-00 до 18-00

обед с 13-00 до 14-00

Наземцева Нина Захаровна

г.Барнаул, ул.Советская, 14

т.(3852) 24-33-29

с 10-00 до 15-00

 

Абрамова Ольга Александровна

р.п.Южный, пр.Дзержинского,17, оф.Н1

т.(3852) 55-32-81

с 09-00 до 16-00

обед с 13-00 до 14-00

Денисова Ирина Михайловна

г.Барнаул, ул.Северо-Западная, 35

т.(3852) 36-22-40

с 09-00 до 16-00

 

Вильямовская Наталья Петровна

г.Барнаул, ул.Деповская, 10

т.(3852) 53-24-65

с 11-00 до 14-00

по предварит.записи

Сундукова Татьяна Николаевна

г.Барнаул, р.п.Южный, ул.Дзержинского, 17, оф.Н1

т.(3852) 55-32-87

с 09-00 до 13-00

без обеда

Кипаева Елена Николаевна

г.Барнаул, ул.Антона Петрова, д.221д/1

т.(3852) 59-21-10

с 09-00 до 17-00

обед с 12-30 до 13-30

Шишкина Ольга Альбертовна

г.Барнаул, ул.Энтузиастов, 33/ Панфиловцев, 1

т.(3852) 47-81-35

с 09-00 до 15-00

 

 

Комаров Вадим Васильевич

г.Барнаул, пр.Ленина, 159

(3852) 57-08-77

с 11-00 до 18-00

обед с 14-00 до 15-00

по предварит.записи

Суслова Марина Александровна

г.Барнаул, ул.Балтийская, 39

т.(3852) 45-38-73

с 09-00 до 18-00

обед с 13-00 до 14-00

Заборский Глеб Сергеевич

г.Барнаул, ул.Партизанская, 122

т.(3852) 63-58-41

с 10-00 до 19-00

 

Плевако Ирина Владиславовна

г.Барнаул, пр.Строителей, д.4а

тел.(8-3852) 24-24-02

с 10-00 до 13-00

Лукутина Ольга Юрьевна

г.Барнаул, ул.Северо-Западная, 179

т.(3852) 55-00-09

с 09-00 до 17-00

обед с 13-00 до 14-00

 

Желобицкая Нина Алексеевна

г.Барнаул, пр.Социалистический, 114

т.(3852) 53-47-92

с 09-30 до 14-00

 

 

Черепанова Ольга Александровна

г.Барнаул, ул.Никитина, 92

т.(3852) 65-81-53

с 10-00 до 16-00

 

 

Канайкина Светлана Васильевна

г.Барнаул, пр.Ленина, 45А

т.(3852) 35-88-13

с 10-00 до 14-00

по предварит.записи

 

               

              7 мая 2021 г.

 

 

Дрожжина Наталья Петровна

г.Барнаул, ул.Папанинцев, 111

т.(3852) 22-27-08

с 10-00 до 14-00

без обеда

 

Перваков Михаил Владимирович

г.Барнаул, ул. Балтийская, 12

т.(3852) 25-88-00

с 10-00 до 17-00

без обеда

Ачкасова Елена Юрьевна

г.Барнаул, ул.Малахова, 83

т.(3852) 22-25-07

с 10-00 до 15-00

без обеда

Агеева Оксана Николаевна

г.Барнаул, ул.С.Ускова, 15

т.(3852) 25-35-48

с 09-00 до 18-00

обед с 13-00 до 14-00

Наземцева Нина Захаровна

г.Барнаул, ул.Советская, 14

т.(3852) 24-33-29

с 10-00 до 15-00

 

Абрамова Ольга Александровна

р.п.Южный, пр.Дзержинского,17, оф.Н1

т.(3852) 55-32-81

с 09-00 до 16-00

обед с 13-00 до 14-00

Денисова Ирина Михайловна

г.Барнаул, ул.Северо-Западная, 35

т.(3852) 36-22-40

с 09-00 до 16-00

 

Вильямовская Наталья Петровна

г.Барнаул, ул.Деповская, 10

т.(3852) 53-24-65

с 11-00 до 14-00

по предварит.записи

Сундукова Татьяна Николаевна

г.Барнаул, р.п.Южный, ул.Дзержинского, 17, оф.Н1

т.(3852) 55-32-87

с 09-00 до 13-00

без обеда

Кипаева Елена Николаевна

г.Барнаул, ул.Антона Петрова, д.221д/1

т.(3852) 59-21-10

с 09-00 до 16-00

обед с 12-30 до 13-30

Шишкина Ольга Альбертовна

г.Барнаул, ул.Энтузиастов, 33/ Панфиловцев, 1

т.(3852) 47-81-35

с 09-00 до 15-00

 

 

Комаров Вадим Васильевич

г.Барнаул, пр.Ленина, 159

(3852) 57-08-77

с 11-00 до 18-00

обед с 14-00 до 15-00

по предварит.записи

Суслова Марина Александровна

г.Барнаул, ул.Балтийская, 39

т.(3852) 45-38-73

с 09-00 до 18-00

обед с 13-00 до 14-00

Заборский Глеб Сергеевич

г.Барнаул, ул.Партизанская, 122

т.(3852) 63-58-41

с 10-00 до 15-00

 

Лукутина Ольга Юрьевна

г.Барнаул, ул.Северо-Западная, 179

т.(3852) 55-00-09

с 09-00 до 17-00

обед с 13-00 до 14-00

 

Канайкина Светлана Васильевна

г.Барнаул, пр.Ленина, 45А

т.(3852) 35-88-13

с 10-00 до 14-00

по предварит.записи

 

 

             

             8 мая 2021 г.

 

 

Суслова Марина Александровна

г.Барнаул, ул.Балтийская, 39

т.(3852) 45-38-73

с 09-00 до 13-00

 

Перваков Михаил Владимирович

г.Барнаул, ул. Балтийская, 12

т.(3852) 25-88-00

с 10-00 до 15-00

без обеда

10 мая

Осипова Вера Александровна

г. Барнаул, ул. Шукшина, 2

(385-2) 22-29-05

с 09-00 до 17-00

обед с 13-00 до 14-00

 

ГРАФИК РАБОТЫ

нотариусов Алтайского края

на период с 1 мая 2021 г. по 10 мая 2021 г.

 

Нотариус, ФИО

Адрес, телефон

Время работы

1 мая 2021 г.

Ляпина Вера Александровна

р.п.Тальменка, ул.Вокзальная, дом 30

т.8-923-717-15-80

с 10-00 до 13-00

Гаранина Раиса Вельгельмовна

г. Славгород, ул. Володарского, 146

т. (385-68) 54-3-71

с 9-00 до 14-00

2 мая 2021 г.

Колесникова Ирина Михайловна

с. Советское, пер. Центральный, д.34

т. (385-98) 22-0-61, 8-913-223-95-23

с 09-00 до 17-00

обед с 13-00 до 14-00

по предварительной записи

3 мая 2021 г.

Колесникова Ирина Михайловна

с. Советское, пер. Центральный, д.34

т. (385-98) 22-0-61, 8-913-223-95-23

с 09-00 до 17-00

обед с 13-00 до 14-00

по предварительной записи

Носова Татьяна Анатольевна

г. Бийск, ул. Ленина, д.262, пом. Н-23

т. 8-913-217-82-89

с 09-00 до 17-00

обед с 13-00 до 14-00

по предварительной записи

Чарушина Ирина Николаевна

с. Панкрушиха, ул. Ленина. д.2

т. (385-80) 22-0-35, 8-913-985-56-56

с 11-00 до 15-00

Гаранина Раиса Вельгельмовна

г. Славгород, ул. Володарского, 146

т. (385-68) 54-3-71

с 9-00 до 16-00

перерыв с 13-00 до 14-00

 

4 мая 2021 г.

 

Косьяненко Вера Павловна

с.Завьялово, ул.Центральная, 16

т.(38562) 22-1-62

с 09-00 до 16-00

обед с 13-00 до 14-00

Носкова Татьяна Анатольевна

с.Топчиха, ул.Кирова, 2Б

т.(38552) 22-1-73

с 09-00 до 17-00

обед с 13-00 до 14-00

Видюкова Татьяна Николаевна

с.Михайловское, ул.Ленина, 47, кв.2

т.(38570) 22-8-76

с 09-00 до 15-00

Петрина Олеся Николаевна

г.Камень-на-Оби, ул.Ленина, д.48

т.(38584)2-6348

с 10-00 до 14-00

Жесткова Ольга Владимировна

р.п. Тальменка, ул. Партизанская, д.49А

т. (385-91) 22-0-70

с 09-00 до 17-00

обед с 13-00 до 14-00

Макаренко Радмила Александровна

г. Бийск, ул. Васильева, д.38

т. (385-4) 99-99-59

с 10-00 до 17-00

обед с 13-00 до 14-00

Блинкова Галина Викторовна

г. Рубцовск, ул. Ленина, д.202

т. (385-57) 90-2-02, 41-1-55

с 09-00 до 17-00

 обед с 13-00 до 14-00

Морозов Дмитрий Александрович

с. Баево, ул. Ленина, д. 57, каб. 13

Т. (385-85) 22-0-76, 7-903-910-55-66

с 08-00 до 18-00

 обед с 13-00 до 13-30

Ляпина Вера Александровна

р.п.Тальменка, ул.Вокзальная, дом 30

т.8-923-717-15-80

с 09-00 до 17-00

обед с 13-00 до 14-00

Панарина Евгения Михайловна

г. Алейск, ул. Комсомольская, д.112

т. (385-53) 21-2-66, 8-913-266-89-80

с 09-00 до 13-00

Шипилова Елена Владимировна

г. Бийск, ул. Максимовой, д.19

т. (385-4) 41-78-38

с 09-00 до 18-00

 

Рудских Наталья Дмитриевна

с. Мамонтово, ул. Советская, д.109

т. (385-83) 22-1-73

с 09-00 до 18-00

 

Мартынова Надежда Ивановна

с. Павловск, ул. Толстого, д. 23а

т. (385-81) 21-3-80

с 09-00 до 17-00

обед с 13-00 до 14-00

по предварительной записи

Горбунова Наталья Ивановна

с. Кулунда, ул. Советская, д. 32/1

(385-66) 22-1-73

с 10-00 до 16-00

по предварительной записи

Носова Татьяна Анатольевна

г. Бийск, ул. Ленина, д.262, пом. Н-23

т. 8-913-217-82-89

с 09-00 до 17-00

обед с 13-00 до 14-00

по предварительной записи

Перлов Юрий Владимирович

г. Бийск, ул. Мухачева, д. 226/1

т. (385-4) 33-14-14

с 08-30 до 17-30

обед с 12-00 до 13-00

по предварительной записи

Заковряшина Елена Григорьевна

г. Славгород, ул. Володарского, д.121

т. (385-68) 50-8-52, 8-906-961-01-72

с 10-00 до 15-00

по предварительной записи

Суховеркова Юлия Викториновна

с. Троицкое, ул. Ленина, д.9

т. (385-34) 22-1-73

с 08-00 до 16-00

обед с 12-00 до 13-00

Олейникова Наталья Ивановна

г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, д.14, каб. №5

т. (385-32) 46-9-09

с 08-30 до 17-00

 

Чарушина Ирина Николаевна

с. Панкрушиха, ул. Ленина. д.2

т. (385-80) 22-0-35, 8-913-985-56-56

с 11-00 до 15-00

Голубева Татьяна Николаевна

р.п. Благовещенка, пер. Кучеровых, 73 

т. (385-64) 21-6-76

с 8:00 до 17:00

Гаранина Раиса Вельгельмовна

г. Славгород, ул. Володарского, 146

т. (385-68) 54-3-71

с 9-00 до 16-00

перерыв с 13-00 до 14-00

 

             

                5 мая 2021 г.

 

 

Видюкова Татьяна Николаевна

с.Михайловское, ул.Ленина, 47, кв.2

т.(38570) 22-8-76

с 09-00 до 15-00

Жесткова Ольга Владимировна

р.п. Тальменка, ул. Партизанская, д.49А

т. (385-91) 22-0-70

с 09-00 до 17-00

обед с 13-00 до 14-00

Петрина Олеся Николаевна

г.Камень-на-Оби, ул.Ленина, д.48

т.(38584)2-6348

с 10-00 до 14-00

Макаренко Радмила Александровна

г. Бийск, ул. Васильева, д.38

т. (385-4) 99-99-59

с 10-00 до 17-00

обед с 13-00 до 14-00

Папоротная Елена Юрьевна

г. Рубцовск, ул. Калинина, д.12

т. (385-57) 25-6-37

с 09-00 до 17-00

Блинкова Галина Викторовна

г. Рубцовск, ул. Ленина, д.202

т. (385-57) 90-2-02, 41-1-55

с 09-00 до 17-00

 обед с 13-00 до 14-00

Брагина Светлана Александровна

г. Рубцовск, ул. Ленина, д.125

т. (385-57) 43-3-09

с 08-00 до 17-00

Морозов Дмитрий Александрович

с. Баево, ул. Ленина, д. 57, каб. 13

Т. (385-85) 22-0-76, 7-903-910-55-66

с 08-00 до 18-00

 обед с 13-00 до 13-30

Ляпина Вера Александровна

р.п.Тальменка, ул.Вокзальная, дом 30

т.8-923-717-15-80

с 09-00 до 17-00

обед с 13-00 до 14-00

Панарина Евгения Михайловна

г. Алейск, ул. Комсомольская, д.112

т. (385-53) 21-2-66, 8-913-266-89-80

с 09-00 до 13-00

Шипилова Елена Владимировна

г. Бийск, ул. Максимовой, д.19

т. (385-4) 41-78-38

с 09-00 до 18-00

 

Шлянина Полина Леонидовна

с. Новоегорьевское, ул. Кирова, д.16

т. (385-60) 21-8-39

с 09-00 до 17-00

обед с 13-00 до 14-00

Рудских Наталья Дмитриевна

с. Мамонтово, ул. Советская, д.109

т. (385-83) 22-1-73

с 09-00 до 18-00

 

Мартынова Надежда Ивановна

с. Павловск, ул. Толстого, д. 23а

т. (385-81) 21-3-80

с 09-00 до 17-00

обед с 13-00 до 14-00

по предварительной записи

Горбунова Наталья Ивановна

с. Кулунда, ул. Советская, д. 32/1

(385-66) 22-1-73

с 10-00 до 16-00

по предварительной записи

Носова Татьяна Анатольевна

г. Бийск, ул. Ленина, д.262, пом. Н-23

т. 8-913-217-82-89

с 09-00 до 17-00

обед с 13-00 до 14-00

по предварительной записи

Колбин Вадим Анатольевич

с. Быстрый Исток, ул. Ленина, д. 54а

т. (385-71) 22-5-33

с 09-00 до 13-00

по предварительной записи

Перлов Юрий Владимирович

г. Бийск, ул. Мухачева, д. 226/1

т. (385-4) 33-14-14

с 08-30 до 17-30

обед с 12-00 до 13-00

по предварительной записи

Заковряшина Елена Григорьевна

г. Славгород, ул. Володарского, д.121

т. (385-68) 50-8-52, 8-906-961-01-72

с 10-00 до 15-00

по предварительной записи

Новицкая Екатерина Сергеевна

г. Заринск, ул. Металлургов, 1-4

т. (385-95) 45-5-10

с 10-00 до 17-00

обед с 13-00 до 14-00

Олейникова Наталья Ивановна

г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, д.14, каб. №5

т. (385-32) 46-9-09

с 08-30 до 17-00

 

Чарушина Ирина Николаевна

с. Панкрушиха, ул. Ленина. д.2

т. (385-80) 22-0-35, 8-913-985-56-56

с 11-00 до 15-00

Гаранина Раиса Вельгельмовна

г. Славгород, ул. Володарского, 146

т. (385-68) 54-3-71

с 9-00 до 16-00

перерыв с 13-00 до 14-00

 

 

 

 

                6 мая 2021 г.

 

Петрина Олеся Николаевна

г.Камень-на-Оби, ул.Ленина, д.48

т.(38584)2-6348

с 10-00 до 14-00

Филатова Любовь Ивановна

с. Ельцовка, ул. им. Ленина, д.9-1

с 09-00 до 17-00

Макаренко Радмила Александровна

г. Бийск, ул. Васильева, д.38

т. (385-4) 99-99-59

с 10-00 до 13-00

Папоротная Елена Юрьевна

г. Рубцовск, ул. Калинина, д.12

т. (385-57) 25-6-37

с 09-00 до 17-00

Блинкова Галина Викторовна

г. Рубцовск, ул. Ленина, д.202

т. (385-57) 90-2-02, 41-1-55

с 09-00 до 17-00

 обед с 13-00 до 14-00

Брагина Светлана Александровна

г. Рубцовск, ул. Ленина, д.125

т. (385-57) 43-3-09

с 08-00 до 17-00

Морозов Дмитрий Александрович

с. Баево, ул. Ленина, д. 57, каб. 13

Т. (385-85) 22-0-76, 7-903-910-55-66

с 08-00 до 18-00

 обед с 13-00 до 13-30

Ляпина Вера Александровна

р.п.Тальменка, ул.Вокзальная, дом 30

т.8-923-717-15-80

с 09-00 до 17-00

обед с 13-00 до 14-00

Панарина Евгения Михайловна

г. Алейск, ул. Комсомольская, д.112

т. (385-53) 21-2-66, 8-913-266-89-80

с 09-00 до 13-00

Шипилова Елена Владимировна

г. Бийск, ул. Максимовой, д.19

т. (385-4) 41-78-38

с 09-00 до 18-00

 

Шлянина Полина Леонидовна

с. Новоегорьевское, ул. Кирова, д.16

т. (385-60) 21-8-39

с 09-00 до 17-00

обед с 13-00 до 14-00

Рудских Наталья Дмитриевна

с. Мамонтово, ул. Советская, д.109

т. (385-83) 22-1-73

с 09-00 до 18-00

 

Мартынова Надежда Ивановна

с. Павловск, ул. Толстого, д. 23а

т. (385-81) 21-3-80

с 09-00 до 17-00

обед с 13-00 до 14-00

по предварительной записи

Горбунова Наталья Ивановна

с. Кулунда, ул. Советская, д. 32/1

(385-66) 22-1-73

с 10-00 до 16-00

по предварительной записи

Носова Татьяна Анатольевна

г. Бийск, ул. Ленина, д.262, пом. Н-23

т. 8-913-217-82-89

с 09-00 до 17-00

обед с 13-00 до 14-00

по предварительной записи

Колбин Вадим Анатольевич

с. Быстрый Исток, ул. Ленина, д. 54а

т. (385-71) 22-5-33

с 09-00 до 13-00

по предварительной записи

Перлов Юрий Владимирович

г. Бийск, ул. Мухачева, д. 226/1

т. (385-4) 33-14-14

с 08-30 до 17-30

обед с 12-00 до 13-00

по предварительной записи

Заковряшина Елена Григорьевна

г. Славгород, ул. Володарского, д.121

т. (385-68) 50-8-52, 8-906-961-01-72

с 10-00 до 15-00

по предварительной записи

Новицкая Екатерина Сергеевна

г. Заринск, ул. Металлургов, 1-4

т. (385-95) 45-5-10

с 10-00 до 17-00

обед с 13-00 до 14-00

Олейникова Наталья Ивановна

г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, д.14, каб. №5

т. (385-32) 46-9-09

с 08-30 до 17-00

 

Чарушина Ирина Николаевна

с. Панкрушиха, ул. Ленина. д.2

т. (385-80) 22-0-35, 8-913-985-56-56

с 11-00 до 15-00

Гаранина Раиса Вельгельмовна

г. Славгород, ул. Володарского, 146

т. (385-68) 54-3-71

с 9-00 до 16-00

перерыв с 13-00 до 14-00

 

               

                7 мая 2021 г.

 

 

Косьяненко Вера Павловна

с.Завьялово, ул.Центральная, 16

т.(38562) 22-1-62

с 09-00 до 16-00

обед с 13-00 до 14-00

Петрина Олеся Николаевна

г.Камень-на-Оби, ул.Ленина, д.48

т.(38584)2-6348

с 10-00 до 14-00

Макаренко Радмила Александровна

г. Бийск, ул. Васильева, д.38

т. (385-4) 99-99-59

с 10-00 до 13-00

Блинкова Галина Викторовна

г. Рубцовск, ул. Ленина, д.202

т. (385-57) 90-2-02, 41-1-55

с 09-00 до 17-00

 обед с 13-00 до 14-00

Ляпина Вера Александровна

р.п.Тальменка, ул.Вокзальная, дом 30

т.8-923-717-15-80

с 09-00 до 17-00

обед с 13-00 до 14-00

Панарина Евгения Михайловна

г. Алейск, ул. Комсомольская, д.112

т. (385-53) 21-2-66, 8-913-266-89-80

с 09-00 до 13-00

Шипилова Елена Владимировна

г. Бийск, ул. Максимовой, д.19

т. (385-4) 41-78-38

с 09-00 до 18-00

 

Рудских Наталья Дмитриевна

с. Мамонтово, ул. Советская, д.109

т. (385-83) 22-1-73

с 09-00 до 18-00

 

Горбунова Наталья Ивановна

с. Кулунда, ул. Советская, д. 32/1

(385-66) 22-1-73

с 10-00 до 16-00

по предварительной записи

Колбин Вадим Анатольевич

с. Быстрый Исток, ул. Ленина, д. 54а

т. (385-71) 22-5-33

с 09-00 до 13-00

по предварительной записи

Перлов Юрий Владимирович

г. Бийск, ул. Мухачева, д. 226/1

т. (385-4) 33-14-14

с 08-30 до 17-30

обед с 12-00 до 13-00

по предварительной записи

Заковряшина Елена Григорьевна

г. Славгород, ул. Володарского, д.121

т. (385-68) 50-8-52, 8-906-961-01-72

с 10-00 до 15-00

по предварительной записи

Новицкая Екатерина Сергеевна

г. Заринск, ул. Металлургов, 1-4

т. (385-95) 45-5-10

с 10-00 до 17-00

обед с 13-00 до 14-00

Чарушина Ирина Николаевна

с. Панкрушиха, ул. Ленина. д.2

т. (385-80) 22-0-35, 8-913-985-56-56

с 11-00 до 15-00

Гаранина Раиса Вельгельмовна

г. Славгород, ул. Володарского, 146

т. (385-68) 54-3-71

с 9-00 до 16-00

перерыв с 13-00 до 14-00

                                                       8 мая 2021г.

Ляпина Вера Александровна

р.п.Тальменка, ул.Вокзальная, дом 30

т.8-923-717-15-80

с 10-00 до 13-00

Колбин Вадим Анатольевич

с. Быстрый Исток, ул. Ленина, д. 54а

т. (385-71) 22-5-33

с 09-00 до 13-00

по предварительной записи

                                                        10 мая 2021г.

Михайлова Людмила Валентиновна

г. Новоалтайск, ул. Деповская, д.31, офис 201

т. (385-32) 24-2-59

с 08-30 до 17-00

 

Чарушина Ирина Николаевна

с. Панкрушиха, ул. Ленина. д.2

т. (385-80) 22-0-35, 8-913-985-56-56

с 11-00 до 15-00

Гаранина Раиса Вельгельмовна

г. Славгород, ул. Володарского, 146

т. (385-68) 54-3-71

с 9-00 до 16-00

перерыв с 13-00 до 14-00

 

 

Нотариус Шипуновского нотариального округа

Комендантов Андрей Геннадьевич

с. Шипуново, пер. Пионерский, д.14, т. (385-50) 22-5-01, 8-903-958-09-14

работает с 1 мая по 10 мая 2021 года по предварительной записи

 

Нотариус Межмуниципального нотариального округа Благовещенского и Суетского районов

Шишкина Марина Владимировна

р.п. Благовещенка, ул. Ленина, д.88, т. (385-64) 21-2-81

работает с 1 мая по 10 мая 2021 года с 12-00 до 15-00

по предварительной записи

 

Нотариус Родинского нотариального округа

Борзунова Снежана Николаевна

с. Родино, ул. Чернышевского, д.10б, т. (385-63) 22-3-81

работает с 1 мая по 10 мая 2021 года по предварительной записи

 

Нотариус Тогульского нотариального округа 

Кастина Лилия Владимировна

с. Тогул, ул. Пролетарская, 21, т. (385-97) 22-5-43

работает 4, 5, 6 мая 2021 года по предварительной записи

 

  • О работе Центра бесплатной юридической помощи

    Уважаемые посетители!

    В целях безопасности, вызванной угрозой распространения эпидемии, Алтайская краевая нотариальная палата временно приостанавливает очную работу с гражданами, а так же работу Центра бесплатной юридической помощи.

    Заявления, жалобы, обращения просьба направлять по электронной почте: palata@altknp.ru

    Консультацию юристов Центра бесплатной юридической помощи можно получить по телефону: 8 (3852) 222-802

    Благодарим за понимание!

  • Информация о конкурсах

    С информацией о предстоящих конкурсах на замещение вакантных должностей нотариусов, а так же квалификационных экзаменах вы можете ознакомиться по ссылке: https://22.notariat.ru/ru-ru/about/konkurs/

Нотариальные действия и тарифы
Нотариальный вестник — № 11 (Ноябрь) 2021
Нотариальный вестник — № 10 (Октябрь) 2021
Нотариальный вестник — № 09 (Сентябрь) 2021
Нотариальный вестник — № 08 (Август) 2021
Нотариальный вестник — № 07 (Июль) 2021
Нотариальный вестник — № 06 (Июнь) 2021
Нотариальный вестник — № 05 (Май) 2021
Нотариальный вестник — № 03 (Март) 2021
Нотариальный вестник — № 02 (Февраль) 2021
Право каждого — № 1 (73) 2021

Произошла ошибка повторите попытку позже.

Функционал находится в разработке, покупка журналов будет доступна в ближайшее время.