Алтайская краевая нотариальная палата

Актуальные новости

Выпускной в «школе стажеров»

Приморской краевой нотариальной палате состоялось мероприятие, приуроченное к окончанию прохождения стажировки лиц, претендующих на должность нотариуса.

Выпускниками «школы стажеров» стали пять юристов, освоившие за год стажировки освоили всю необходимую программу, а также зарекомендовавшие себя как ответственные, исполнительные и грамотные специалисты.

Президент палаты Виктор Прищепа тепло поприветствовал «выпускников», расспросил о проблемах, возникших в ходе прохождения обучения, поделился своими соображениями о перспективах развития современного нотариата в свете поступательного реформирования гражданского законодательства.  Кроме того, он выразил надежду, что предстоящий в апреле 2013 года экзамен на получение лицензии на право осуществления нотариальной деятельности будет ими успешно преодолен, и они, как минимум, пополнят ряды квалифицированных помощников нотариусов, осуществляющих свою деятельность на территории Приморского края.

График работы нотариальных контор в выходные и праздничные дни с 29 декабря 2024 года по 08 января 2025 года

Конкурс

О результатах конкурса на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Барнаульском нотариальном округе Алтайского края